Новый босс вместо старого... Нужен ли?

Делаем?

• Нет

Голосов: 0 0.0%
  • ЗОЧЕМ

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    2

NITROYUASH

PS1 кодер o_o
ASH Dev Team Member
Reaction score
42
Уже долгое время подумываю над тем, что в моде ASH, ещё с VSH перенеслась одна маленькая, но серьёзная проблема, как мне кажется.
У нас есть Сакстон Хейл, Всадник без головы, Брутальный снайпер, Пьяный демо в костюме кролика, Вагинер, Агент..

Ничего странного не замечаете в наборе боссов?
Если с кроликом и снайпером ещё можно мириться, то вот каким образом в этом списке появился Вагинер?

У меня есть предположение, что этот босс, в лучшем случае, лишний в этом списке. И я бы хотел его в ротации боссов, как и мини-хейла, сделать секретным персонажем.
А за его место поставить нового босса. У меня уже есть идея, поставить туда Yeti из недавнего пиро-апдейта. Он довольно гармонично сочетается с официальной игрой.

Однко мне хотелось бы знать, имеет ли смысл делать такое обновление? Дело в том, что к Вагинеру, за все эти годы VSH/ASH, совершенно точно все привыкли, и я не знаю, согласны ли игроки на такие изменения.

Последнее редактирование:

Kruzya

"она леди же в первую очередь а потом уже быдло"
ASH Dev Team Member
Reaction score
150
Твою бы активность на изучение SourcePawn направить, и на более активное редактирование кода, нежели чем сейчас...

Оффтоп

Admiral Bane

Модератор портала
Модератор
Reaction score
4
Твою бы активность на изучение SourcePawn направить, и на более активное редактирование кода, нежели чем сейчас...

Оффтоп
В ролике Джангл Инферно Сакстон хэйл купил Йети Парк (позже переименовал в Парк Наёмников-Mercenary Park) так как убил всех Йети. И да он там с одного удара прикончил йети. (В прямом смысле с одного удара взорвал йети)
А так для наёмников Йети представляет проблему. Ибо там пиро,снайпер и солдат не справились с ним. А солдату вообще позвоночник сломал. Так что да, Йети можно добавить как босса.

Kruzya

ASH Dev Team Member
Reaction score
150
Хорошо, а моделька Йети в игре есть? Я не видел её.

NITROYUASH

PS1 кодер o_o
ASH Dev Team Member
Reaction score
42
Есть. Моделька используется поверх моделей игроков, так что она идеально бы подошла для модели босса.

Kruzya

ASH Dev Team Member
Reaction score
150
@NITROYUASH, тогда не вижу никакой проблемы сделать Йети. Но надо думать по поводу баланса.

NITROYUASH

PS1 кодер o_o
ASH Dev Team Member
Reaction score
42
Сначала предлагаю сделать заплатку, потом набраться с силами и выкатить апдейт с боссом. Как впрочем и всегда.

Kruzya

ASH Dev Team Member
Reaction score
150

ZYZLIK

New member
Reaction score
3
хм... тогда какие будут предложения по поводу способностей нового босса ? ибо я ничего против не имею
от себя могу предложить заморозку, она уже и так есть в копилочке админов, и её можно к нему приспособить

EviL BorZen

Map Maker
Руководство
Reaction score
21
Я бы хотел написать какую-нить язвительную *cut*, но не вижу смысла и идея хорошая. Я, как обыватель, голосую "ЗА".

Последнее редактирование модератором:

Сверху