Идея для уникального (почти) нового режима и карты.

Будем реализовывать и раскручивать эту идею?

• Да, звучит здорово!

• Нет, и так всего хватает!

• Затрудняюсь ответить

Результаты будут видны только после голосования.

Faust_404

Nope
Администратор
Реакции
2
Время доброе, на связи Фауст!
У меня есть небольшая идея для привлечения на гараж новых игроков и создания сервера с онлайном, забитым 32/32, 24 на 7. Как же, спросите? :eek:

До своего полугодичного перерыва в тф, я держал РП группу с тематикой путисов. Мы устраивали там текстовые РП, у нас свой сервак даже был, рп-шили как могли, но к сожалению, возможности тф не позволяли полностью погружаться в необходимую атмосферу - функционал не позволял. Потому чаще мы устраивали рп рейды и т.д. в Garry`s Mod, благо там RP хорошо и полноценно развито. К чему я клоню? К тому что хорошо поискав, я и в тф нашел РП сервер! Единственный в своем роде, англоговорящий сервак с кастомной картой и режимом, своими плагинами и комьюнити. Он был всегда забит, 32 из 32, я днями туда зайти не мог. Но когда таки зашел, я реально подофигел - огромная карта с кучей объектов для взаимодействия, текстовый магазин, настоящая выдача квестов через чат, роли и многое, что необходимо для РП! Больше всего запомнилась зона для вырубки леса - там путисы валили елки, у них анимации свои были и соответствующие звуки. Карта поражала масштабами, сделана скорее всего была на максимально возможную длину/ширину в хамере.

К сожалению, я играю с нового компьютера, потому у меня не осталось IP сервера... Я не помню ни название, ни какая там стояла карта... Я пытался найти его - тщетно. Гугл тоже молчит, карту на геймбанане найти так же не удалось. На гитхабе :github: пока не копался, может там что и есть. Ведь как было бы круто организовать такое на гараже? Все уникальное всегда популярно. Я со 100% уверенностью могу сказать, что русско-язычных рп серверов в тф нет! Если нам удастся это реализовать, к нам потянутся игроки. У меня от старой группы осталось 800 человек, из них есть активных штук 80. Даже текстовым Рп по тф я без навыков смог легко собрать группу в 1к участников, а когда были недо-рп на сервере, онлайн был максимальный, даже без особых плагинов и карты.(y)

Итак, я ставлю вопрос - нужно ли и будем ли мы реализовывать такой проект? На это нужны ведь и человеческие ресурсы, а Крузю с Нитрой, как мы знаем, просто так не распинать что-то делать :yoba:. Так что, устраиваю голосование, по совету Нитры. Ваши "за :approved:" и "против :unapproved:", а так же просто мысли по этому поводу, прошу смело оставлять в комментариях. Так же, если кто-то знает или нашел этот сервер, прошу написать его IP, буду рад зайти туда опять, хотя бы ради скачивания карты.

Kruzya

"она леди же в первую очередь а потом уже быдло"
ASH Dev
Реакции
154
К сожалению, я играю с нового компьютера, потому у меня не осталось IP сервера...
У Стима ж история подключений хранится всегда. И мигрирует от компа к компу. Не важно, включена синхронизация Steam Cloud или нет.
1525613298901.png

Faust_404

Nope
Администратор
Реакции
2
У Стима ж история подключений хранится всегда. И мигрирует от компа к компу. Не важно, включена синхронизация Steam Cloud или нет.
Не знал о таком, ща поищу...

Faust_404

Nope
Администратор
Реакции
2
Тут за последний месяц только :\

Сверху