Отказано Жалоба на администратора

Hanma-_-

New member
Игрок
Reaction score
0
Сервер
Advanced Saxton Hale
Kruzya
кик за вопрос про баг
неадекватность

K

Kruzya

Guest
Ты давай полностью историю расскажи, как всё это было, а не кратко "кик за вопрос про баг".
Как только карта закончится, залью демку.
Она уже закончилась, пока я это писал. Сейчас закину.

Hanma-_-

New member
Игрок
Reaction score
0
Ты давай полностью историю расскажи, как всё это было, а не кратко "кик за вопрос про баг".
Как только карта закончится, залью демку.
Она уже закончилась, пока я это писал. Сейчас закину.
ну так о чем расказывать ты мне скинул бинд из за которого меня кикнула с серва я пригорел потом спросил про аирбласт ты меня кикнул

Hanma-_-

New member
Игрок
Reaction score
0
ну так о чем расказывать ты мне скинул бинд из за которого меня кикнула с серва я пригорел потом спросил про аирбласт ты меня кикнул
и потом я сказал напишу жалобу но не пошел ты мне за то что я не пошел писать жалобу начал угрожать баном
по причине не мужик не пошел писать жалобу

K

Kruzya

Guest
Я не угрожал, а требовал.
А перед тем, как начать требовать, ты сам сказал, что напишешь на меня жалобу, а потом кидал нелепые отмазки, почему ты этого делать не будешь.

Hanma-_-

New member
Игрок
Reaction score
0
Я не угрожал, а требовал.
А перед тем, как начать требовать, ты сам сказал, что напишешь на меня жалобу, а потом кидал нелепые отмазки, почему ты этого делать не будешь.
во первых это мое право идти писать или нет и не тебе требовать от меня этого а давать бан за то что я нехочу писать жалобу это очень глупо

K

Kruzya

Guest
Задавать вопрос про аирбласт тоже довольно нелепо, ибо так работает сама игра, и режим на это никак не влияет.

Hanma-_-

New member
Игрок
Reaction score
0
Задавать вопрос про аирбласт тоже довольно нелепо, ибо так работает сама игра, и режим на это никак не влияет.
ну так зачем кикать если можно просто сказать

K

Kruzya

Guest
А я тебе изначально это сказал. Но ты начал перекрикивать меня, мол вот типа, я говнокодер, баги Валв даже не в состоянии исправить.