Donate - Администраторам (как идея)

Sensei_g44

New member
Руководство
Reaction score
10
Идея по донату!
Крузя, предлагаю подключить и вывесить какой нить сервис по Донату (donate), что бы неравнодушные могли закидывать хоть какие то пожертвования для развития проекта.
Может и я сам бы засылал иногда какую копеечку Вам.
Ну например сервис для стримеров я знаю, к примеру - http://www.donationalerts.ru/ но боюсь через данный сервис, выводить сообщения о поступившем донате с ником, в чат или на экран игрового сервера не получится (всё таки это стримерский сервис).
А так было бы прикольно, что бы игроки во время игры видели такую поддержку монеткой, может и их бы это мотивировало на подобные пожертвования.
Только как это реализовать всё, я понятия не имею ))

p/s/ не знал куда написать, поэтому можете после прочтения или удалить или перенести в подходящий раздел. Кстати раздел "Ваши предложения" был бы тоже актуален

Alexmo812 aka Alexbu444

PHP Developer
Игрок
Reaction score
9
Идея по донату!
Крузя, предлагаю подключить и вывесить какой нить сервис по Донату (donate), что бы неравнодушные могли закидывать хоть какие то пожертвования для развития проекта.
Может и я сам бы засылал иногда какую копеечку Вам.
Ну например сервис для стримеров я знаю, к примеру - http://www.donationalerts.ru/ но боюсь через данный сервис, выводить сообщения о поступившем донате с ником, в чат или на экран игрового сервера не получится (всё таки это стримерский сервис).
А так было бы прикольно, что бы игроки во время игры видели такую поддержку монеткой, может и их бы это мотивировало на подобные пожертвования.
Только как это реализовать всё, я понятия не имею ))

p/s/ не знал куда написать, поэтому можете после прочтения или удалить или перенести в подходящий раздел. Кстати раздел "Ваши предложения" был бы тоже актуален
Можно ЯД приделать.

@Kruzya, тегну, чтобы увидел.

K

Kruzya

Guest
Тема перемещена в другой подфорум.
Рассмотрю эту идею.

Как вариант, сделать отдельную форму на сайте, при оплате в которой будет рассылаться оповещение на сервера, и можно ещё на форуме выдавать группу Donater навсегда.

Alexmo812 aka Alexbu444

PHP Developer
Игрок
Reaction score
9
@Kruzya, думаю, лучше будет закрывать такие темы, после непосредственного конечного ответа.
Оффтоп