Время до конца карты. Опрос

Сократить ли время до конца карты до 30 минут?

• Da

Голосов: 3 37.5%
  • Net, ne hochu piramidu D:

Голосов: 5 62.5%

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

FeedBlack

Управляющий ASH
ASH Dev Team Member
Симпатии
17
Баллы
8
Недавно у меня появилась идея уменьшить время до конца карты до 30 минут. Это позволит спокойно вернуть некоторые карты, которые были ранее убраны. Без дальнейших объяснений открываю опрос. Он будет длиться 2 недели. Думаю этого срока будет достаточно. Голосуем. И самое время предлагать старые карты, которых было слишком много :saxton_hale:

Black-Nigga

Администратор сервера
Администратор сервера
Симпатии
0
Баллы
1
Нужно-ли уменьшать время до 30 мин.? Нет.Нужно-ли возвращать старые карты? Да.

Kruzya

"она леди же в первую очередь а потом уже быдло"
ASH Dev Team Member
Симпатии
145
Баллы
43
Как по мне, время карты можно сбавить до 45-и минут, но добавить в голосовалку пункт "Продлить карту" (его вроде бы сейчас нет).
И ещё было бы неплохо поставить некоторые карты (Конвой, например), но то уже совсем другая тема.

NITROYUASH

PS1 кодер o_o
ASH Dev Team Member
Симпатии
39
Баллы
18
Как по мне, время карты можно сбавить до 45-и минут, но добавить в голосовалку пункт "Продлить карту" (его вроде бы сейчас нет).
И ещё было бы неплохо поставить некоторые карты (Конвой, например), но то уже совсем другая тема.
Мне нравится эта идея

FeedBlack

Управляющий ASH
ASH Dev Team Member
Симпатии
17
Баллы
8
Я тоже думаю, что это будет неплохой вариант