Ваша первая игра :)

NITROYUASH

PS1 кодер o_o
ASH Dev Team Member
Reaction score
41
Собственно тема ясна из названия. Делитесь своими впечатлениями о вашем первом опыте в видеоиграх. Необязательно, кстати, указывать именно самую первую вашу видеоигру (хотя было бы неплохо). Достаточно просто описать ваше первое знакомство с игрой (ну и саму игру) на какой-то определённой платформе, будь то PC, консоль и т.д.

Касаемо меня:
Я отлично запомнил самую первую свою игру. Это была Contra Force на Dendy. Не сказать, что это была моя любимая игра, но я даже умудрился её пройти в своё время, хотя мне она как-то не запомнилась.
Из других примеров могу выделить игру Duke Nukem: Time to Kill на PS1. Это, в общем, была моя первая игра на данной платформе. Самое смешное, что играл я, по сути, в недоделанную бета-версию, но узнал об этом только пройдя первые несколько уровней и уперевшись в недопиленный уровень. Что удивительно, это совсем не мешало мне изучать игру дальше. Не так давно даже купил себе в коллекцию лицензию этой игры. Ещё бы, это был скачок от денди и сеги на трёхмерные игры. Графон в PS1 играх мне конечно тогда казался довольно знатным :unsure:

А на PC первая игра, если не брать в расчёт посиделки у друзей у которых был комп, была Сапёром :ROFLMAO:

Сверху