Улучшение серверов, баланса, плагинов. Предложения и обновления.

Dai mne v popu

New member
Игрок
Реакции
3
Короткое замыкание надо нерфить, а то всякие туннельные крысы берут его вместе с овдовителем и оружейником, и пиздец получается
Оно жрёт по 60 метала за 1 выстрел вроде поэтому она не такая уж и жёсткая

Chaos Marine

New member
Игрок
Реакции
10
Оно жрёт по 60 метала за 1 выстрел вроде поэтому она не такая уж и жёсткая
Учитывая какое замедление она дает вместе с критами, она *** имбанутая. А его юзают именно вместе с критами

NITROYUASH: Если в игровом чате за мат не наказывают, то вот на форуме я за это даю предупреждения и баны

Последнее редактирование модератором:

Dai mne v popu

New member
Игрок
Реакции
3
Беру свои слова назад быстро бегающий инж с Крита и и замедление это имба. Короткое замыкание надо фиксить.

Kruzya

"она леди же в первую очередь а потом уже быдло"
ASH Dev
Реакции
154
Так и скажи, что почувствовал на своей шкуре :yoba:

Сэм

New member
Игрок
Реакции
0
Короткое замыкание. Нерфить. - 15% шанс замедления. Шар летит медленнее на 30%.
Добавить ко-всем «лечебным пушкам (или некоторым)» эффект:Носитель повторяет прыжки пациента на взрывчатке.
Огненный дракон. (На Хеви) -25% урона, +100% для обоймы (400 пуль) поменять специальное умение на уверхилл (место критов), тоесть при активации носителю даётся уверхилл в размере 200хитпоинтов или же, носитель исцеляется.
Поводырь. Никто его не использует. (Я не видел, лично не видел) +10% к скорости передвижения, стыкуется с оружейником.
Костыль. +60 хитпоинтов носителю.

ZYZLIK

New member
Администратор
Реакции
11
Короткое замыкание. Нерфить. - 15% шанс замедления. Шар летит медленнее на 30%.
Добавить ко-всем «лечебным пушкам (или некоторым)» эффект:Носитель повторяет прыжки пациента на взрывчатке.
Огненный дракон. (На Хеви) -25% урона, +100% для обоймы (400 пуль) поменять специальное умение на уверхилл (место критов), тоесть при активации носителю даётся уверхилл в размере 200хитпоинтов или же, носитель исцеляется.
Поводырь. Никто его не использует. (Я не видел, лично не видел) +10% к скорости передвижения, стыкуется с оружейником.
Костыль. +60 хитпоинтов носителю.
короткое замыкание нужно нерфить, согласен.
насчёт лечебных пушек тогда проще будет сразу сделать все пушки разными, но это много работы и нет идей для разных пушек, кроме того если дать медам такую возможность то скажи мне насколько бессмертным медик станет, и насколько полезными станут для медов солдаты и подрывники с липучкомётами
это сейчас то многие медики тупо неубиваемые со своими абилками, а так вообще мясо будет
огненный дракон кстати звучит неплохо, но тут пусть кодеры скажут
поводырь: тут ты не прав, в некоторых ситуациях выручает, да и кроме того даёт даже турели первого уровня прочности на второй удар, а третьего то ли с третьего то ли у меня вроде с четвёртого ломалась, да и плюс к скорости стрельбы тут очень кстати, баф не нужен (инж бегающий быстрее скаута и хейла... ну ты выдал)
а вот костылю можно увеличить скорость передвижения при использовании пока не сломается, или наоборот, после того как сломается, иначе сборка из демо с ~265 хп (ботинки, возможно щит,костыль) и солда с 280хп (ракетомёт, дудка, костыль) сможет нанести реальное кол-во урона без лишних усилий

nrm86

New member
Игрок
Реакции
4
Предлагаю немного (3-4%) увеличить силу отталкивания "Обжигающего выстрела", и так же исходя из логики "ДыАГ ЖЭ ПэРыЧаДГа ЛэгЧэ ТоПэРа" увеличить скорость при ношении в руках "Hot hand". Да, и это с учётом ускорения при ударе.

Kruzya

ASH Dev
Реакции
154

Kruzya

ASH Dev
Реакции
154
Ну вообще скорость удара увеличить можно. По другому пункту - призываю @NITROYUASH в тред, поскольку с пониманием баланса я не в ладах до сих пор.

nrm86

New member
Игрок
Реакции
4
Ну вообще скорость удара увеличить можно. По другому пункту - призываю @NITROYUASH в тред, поскольку с пониманием баланса я не в ладах до сих пор.
Игра с Обжигающим выстрелом довольно веселая вещь, но только для пиромана.
Во всяком случае, для избежания "жопаболи" можно и "мансить". Тем самым мы как бы наказываем халоса за прямолинейное движение, и заставляем искать другие пути к пиросу.
Хотя зачем это нужно, можно ведь насмешку+щит прожать

Dai mne v popu

New member
Игрок
Реакции
3
Игра с Обжигающим выстрелом довольно веселая вещь, но только для пиромана.
Во всяком случае, для избежания "жопаболи" можно и "мансить". Тем самым мы как бы наказываем халоса за прямолинейное движение, и заставляем искать другие пути к пиросу.
Хотя зачем это нужно, можно ведь насмешку+щит прожать
Пиро итак сложно убить так если он ещё и быстрый будет, это же имбой будет.

nrm86

New member
Игрок
Реакции
4
Если у тебя есть то что в народе называют "мозгом и руками" достаточно просто заставить игрока потратить патроны и контролировать его передвижения путём "наседаения".
Да и не кто не отменял косой "аирбласт".
Тем более 90% игроков все равно проживают щит/насмешку на пиросов, поэтому, думаю, не стоит пускать сюда вбросы только завидев мой ник.

nrm86

New member
Игрок
Реакции
4
И я прямо сказал о ускорении (возможных 3-4%), и только при ношении в руках. При ударе "Hot hand" уже даёт ускорение на 15-20%.
Следовательно, для ускорения скорости передвижения необходимо будет держать это оружие в руках, как разъединитель, и тем самым Пиро становится уязвимым.
И если смотреть, то единственная вещь ради которой носится данное оружие - уведомления о "лещах-по-личику".
О обжигающем выстреле - да, безусловно, оно и сейчас имеет сильную "останавливающую" силу. Но я предлагаю её ещё немного увеличить.

Последнее редактирование:

Kruzya

ASH Dev
Реакции
154
Начиная со вчерашнего дня (12.09.2019), могут наблюдаться проблемы с видимостью сервера (ASH) в избранном. Без паники, мы в курсе и решаем проблему.

aplus

New member
Администратор
Реакции
4
Запасной бак накладывает метку смерти на 12 секунд боссу;
Горячая рука сделать свойства дисциплинарного взыскание;
Огненный дракон увеличить патроны до 350;
Кулаки Грозного Боксера сделать свойства горящих рукавиц ускорения;
Офицер запаса за поджигателя добавить мини-криты;
Шаханшах увеличить наносимый урон на 20 единиц;
Железный бомбардир сделать круглые гранаты;
Дарвинский щит вернуть пистолет-пулемёт который поджигает;
Плитка «Далокош» сделать обычные свойства и доделать её наконец;
Заостренный осколок вулкана увеличить дальность удара как на одноглазом горце и при ударе из босса выпадает маленькая аптечка, при этом продлевает время оглушения насмешкой для носителя в 1.0 раз;
Прерыватель добавить свойства 20% бонус к лечению при использовании и видеть дополнительную статистику по боссу.(ярость, спец-умения, кол-во стрел и т.д.);
Вакцинатор сделать свойства подтягивание если пациент прыгнул и медик то медик подтянется за ним;
Быстроправ вернуть свойства повторения прыжка на взрывах и рывка со щитом за пациентом, длительность убер-заряд -1 секунда;
Крицкриг добавить свойства, если лечить пациента то, у него будут мини-криты, скорость накопление убер-заряд -8;
Уменьшенные руки не работают на многих оружиях (tf_use_min_viewmodels 1);
Убрать ненужную вещь в чате /me;
Заменить модель Вагинера и его имя на Радигана Конагера;
Добавить cерию убийств для босса.

Сверху