На рассмотрении Очередная жалоба на Джонатана

Chaos Marine

Member
Игрок
Reaction score
14
Сервер
Advanced Saxton Hale
1570453040501.png
Зашел я на какарико, вижу гаг на 240 минут за "оскорбление администрации"... хочу спросить Того кто дал гаг, где оскорбления? Скопируй их и отправь сюда.

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
Здравствуйте ! Не думаю, что администрация должна вести себя так. https://stats.g-44.ru/hlstats.php?mode=chathistory&player=863

Неадекватное поведение в чате/войсе.
Примечание: неадекватным поведением считается злостное пренебрежение матом, регулярные крики и визги в микрофон, попытки заглушить эфир звуками, либо чат флудом и т.д.

Attachments

Chaos Marine

Member
Игрок
Reaction score
14
Здравствуйте ! Не думаю, что администрация должна вести себя так. https://stats.g-44.ru/hlstats.php?mode=chathistory&player=863

Неадекватное поведение в чате/войсе.
Примечание: неадекватным поведением считается злостное пренебрежение матом, регулярные крики и визги в микрофон, попытки заглушить эфир звуками, либо чат флудом и т.д.
Тогда почему причина стоит "оскорбление администрации" а не "неадекватное поведение", и скопируй плез хотя бы пять строчек, которые могут подпасть под "неадекватное поведение".

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
Тогда почему причина стоит "оскорбление администрации" а не "неадекватное поведение", и скопируй плез хотя бы пять строчек, которые могут подпасть под "неадекватное поведение".
Ознакомьтесь пожалуйста со своим чатом. Спасибо.

Chaos Marine

Member
Игрок
Reaction score
14
Ознакомьтесь пожалуйста со своим чатом. Спасибо.
Мне мой чат кажется полностью адекватным. Скопируйте (еще раз прошу) хотя-бы пять строчек моего "неадекватного" поведения.

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
Мне мой чат кажется полностью адекватным. Скопируйте (еще раз прошу) хотя-бы пять строчек моего "неадекватного" поведения.
Если для тебя, твой чат кажется адекватным. Получается тебя плохо воспитывали твои родители.

Chaos Marine

Member
Игрок
Reaction score
14
Если для тебя, твой чат кажется адекватным. Получается тебя плохо воспитывали твои родители.
Ты пять строчек копирнуть можешь? или мы сейчас моих родаков обсуждаем?

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
Ты пять строчек копирнуть можешь? или мы сейчас моих родаков обсуждаем?
Пожалуйста успокойтесь ! Я отправил вам ссылку на ваш чат. Ознакомьтесь.