На рассмотрении Жалоба на админа Jonathan Barrington

sergeyvan

New member
Администратор
Reaction score
1
Сервер
Advanced Saxton Hale
Хочу оставить жалобу на Jonathan Barrington админ на сакстон хэйле, неодекватно поведение дал мут,кинул меня бес причины и раза 2 захожу и кикает! Это может подтвердить shinigami и norm

sergeyvan

New member
Администратор
Reaction score
1
Скажи это T9 на телефоне-_-

Сэм

New member
Игрок
Reaction score
4
Для начало… Где скрины или демка, что ты что-то писал и за это дали мут. Обвинения без доказательств. Свидетели ничего не значат,они показывают лишь часть картины, но может и быть другая сторона медали

Chaos Marine

Member
Игрок
Reaction score
14
Хочу оставить жалобу на Jonathan Barrington админ на сакстон хэйле, неодекватно поведение дал мут,кинул меня бес причины и раза 2 захожу и кикает! Это может подтвердить shinigami и norm
Демку у Крузи попроси, укажи день, время (по мск) и карту, когда это произошло.

ExTrO

New member
Игрок
Reaction score
4
Демку у Крузи попроси, укажи день, время (по мск) и карту, когда это произошло.
Dagger с чего ты взял,что надо демку у Крузи просить?У него демка должна сама записываться,а не Крузя её записывать должен.

ExTrO

New member
Игрок
Reaction score
4
Он тебя кикнул 2 раза, за то что, ты дал ему просто так мут. Ты мог его просто попросить адекватно себя вести. Получается что ты не адекватный, а не он. Крузя говорил, что админ не имеет права кикать и мутить другого админа

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
Может, ты для начала купишь себе словарь ?

" Продай свой кунай, и купи себе словарь "

ExTrO

New member
Игрок
Reaction score
4
Большой толковый словарь русского языка
Терехова Е.Д.

Добавить тэг
Тэги помогают нашим читателям быстро понять, о чём эта книга или товар. Нажмите на кнопку «Добавить тэг», чтобы добавить собственные или проголосовать за понравившиеся.
" style="margin: 0px; padding: 0px; font-size: 14px;">

Большой толковый словарь русского языка

Номер телефона оставить?

Купить
126 pуб.
Вот кстати тебе подходит.

Chaos Marine

Member
Игрок
Reaction score
14
Dagger с чего ты взял,что надо демку у Крузи просить?У него демка должна сама записываться,а не Крузя её записывать должен.
Потому что не у всех игроков стоит автозапись.