На рассмотрении Дали гаг за просто так

JumpBOT

New member
Игрок
Reaction score
0
Сервер
Advanced Saxton Hale
Дали гаг за то, что назвал игрока Гандоном. Но Гандон - это известный французкий писатель - фантаст который родился в 1975 году в Париже. И игрока я не обозвал, а сравнил с писателем этим. Гаг дал некик Jonathan_Braun, этот тип неадекватный и необразованый

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
По сравнению с тобой, я точно " необразоваНый "

" некиК " " необразоваНый " Скопировал с википедия. А орфографию проверить забыл.

" Непорядочный человек. Он не друг, а гандон! Хулиганский сленг. Скорее всего произошедшее от созвучного англ. названия (condoms), название презервативов. Кто возьмёт гандонов пачку, тот получит водокачку. Молодёжный сленг … "

В следующей раз, используй " Орфография Онлайн "

Last edited:

JumpBOT

New member
Игрок
Reaction score
0
Хаха, сам показал свое незнание просто загугли кто такой Ив Гандон( стоить заметить, что Гандон написано с большой буквы имея ввиду фамилию, если бы это было оскорбление, я бы написал с маленькой)

ExTrO

New member
Игрок
Reaction score
4
Дали гаг за то, что назвал игрока Гандоном. Но Гандон - это известный французкий писатель - фантаст который родился в 1975 году в Париже. И игрока я не обозвал, а сравнил с писателем этим. Гаг дал некик Jonathan_Braun, этот тип неадекватный и необразованый
Слушай JumpBot ты назвал общежитие для бомжей да?Там игрок под ником:Brodyaga сказал,что он живет в общежитие и получается ты его назвал бомжом.

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
Хаха, сам показал свое незнание просто загугли кто такой Ив Гандон( стоить заметить, что Гандон написано с большой буквы имея ввиду фамилию, если бы это было оскорбление, я бы написал с маленькой)
Не надо строить из себя грамотного человека. После разговора со мной на сервере, ты опущенный клоун. На будущее, первая буква всегда пишется с большой буквы.

Как говорится, уличный ребенок с интеллектом дворовой собаки, услышал как можно выкрутится. Теперь этот персонаж, думает что слово " Гандон это писатель :) " Тогда будь добр, употребляй на других серверах. В школе ведь ты не говоришь учителям что ты " Гандон "

Тем более, ты живешь в " России " Любой человек знает, значение слово " Гандон " Тебе нужно ехать во " Францию " И там показывать чему ты научился в " России "

" Ты Гандон, и ты Гандон " " Не бейте меня, Гандон это писатель :) " Простите что не уточнил полный псевдоним его, у меня ума не хватила выучить с википедия.

Типичным применением мата является речевая агрессия в направлении конкретного адресата, которого матерящийся хочет обругать или оскорбить. Зачастую мат употребляется людьми низкой культуры и в более нейтральных целях; матерная лексика при этом десемантизируется, то есть говорящий не имеет цели оскорбления кого-либо.

2019-10-01 21:29:29No CountryJumpBOTГандон

Last edited:

JumpBOT

New member
Игрок
Reaction score
0
Jonathan ты реально тупой или прикидываешься?? Если ты мне не веришь, что Ив Гандон это писатель, то это твои проблемы. Кстати про бродягу, чтобы было меньше навязчивой стрекотни по поводу бродяги, скажу, чтобы Экстро успокоился, что я считаю что в общежитии живут БОМЖИ, а если бродяга там живет то кто он..... С чего ты взял что я вдруг стал опущенным клоуном после разговора с тобой, типо ты такой крутой известный?? Хаха, какая глупость...

JumpBOT

New member
Игрок
Reaction score
0
И кстати, ты меня упрекал за микро, чтобы я купил новый, так вот, к делу, когда деньши переведешь мне на карту на новый микро??
Ведь тебя же не устраивает микро и ты настойчиво это повторял, жду деньги, хотя вряд ли от такого"богача" я их получу

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
Jonathan ты реально тупой или прикидываешься?? Если ты мне не веришь, что Ив Гандон это писатель, то это твои проблемы. Кстати про бродягу, чтобы было меньше навязчивой стрекотни по поводу бродяги, скажу, чтобы Экстро успокоился, что я считаю что в общежитии живут БОМЖИ, а если бродяга там живет то кто он..... С чего ты взял что я вдруг стал опущенным клоуном после разговора с тобой, типо ты такой крутой известный?? Хаха, какая глупость...
Оскорбить человека " Бомжом " Не думаю, что у тебя жизнь лучше...

" Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления! "

Ну... На платформе " Twitch " Имею 5+ каналов. На каждом канале по " 50к+ фолловеров " Думаю что, по известней тебя буду.

Last edited:

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
И кстати, ты меня упрекал за микро, чтобы я купил новый, так вот, к делу, когда деньши переведешь мне на карту на новый микро??
Ведь тебя же не устраивает микро и ты настойчиво это повторял, жду деньги, хотя вряд ли от такого"богача" я их получу
Как говорится. Балаболить умеешь, и работать тоже должен уметь.

Last edited:

JumpBOT

New member
Игрок
Reaction score
0
Поверь, жизнь у меня лучше + я не считаю тебя супер известным, ведь 50к это не так то и много, даже если у тебя много каналов.
И с чего бы мне работать, я же еще учусь(в колледже) и считаю, что работать во время учебы в колледже не очень хорошо.... Ну не об этом, про микро упрекал меня ты, а меня микро устраивает и покупать новый чисто из за тебя глупо

ExTrO

New member
Игрок
Reaction score
4
Поверь, жизнь у меня лучше + я не считаю тебя супер известным, ведь 50к это не так то и много, даже если у тебя много каналов.
И с чего бы мне работать, я же еще учусь(в колледже) и считаю, что работать во время учебы в колледже не очень хорошо.... Ну не об этом, про микро упрекал меня ты, а меня микро устраивает и покупать новый чисто из за тебя глупо
Боже JumpBot ты хотя бы 1 к добейся.Умник

JumpBOT

New member
Игрок
Reaction score
0
1к чего??
Кста Джонатан, спасибо чтогагнул и замутил меня на адванседе навсегда(скорее всего так)
Жаль что ты очень туп и не знаешь писателей, но это уже совсем другая история

Сэм

New member
Игрок
Reaction score
4
1к чего??
Кста Джонатан, спасибо чтогагнул и замутил меня на адванседе навсегда(скорее всего так)
Жаль что ты очень туп и не знаешь писателей, но это уже совсем другая история
Речь идёт не о том, что кто-то там не знает какого-то писателя. Факт остаётся фактом ты его оскорбил и доказывал, что он «писатель по имени гандон» и мы все уже поняли что ты тряпка, которая хотела унизить достоинства человека. Да и оскорблять человека это уже не этично, с твоей стороны это показывает, что ты не образованный то есть, показываешь наглядно, будто у тебя нет аргументов и ты вовсе не прав в споре. На этом тема должна быть закрыта, так как «JumpBot» не может дать, или же показать всю правдивость действий.

Chaos Marine

Member
Игрок
Reaction score
14
Кхм, мне кажется, что ты сейчас пытаешься неловко и позорно прикрыть оскорбление какого-то чела именем француза. Ибо в Росии (я намеренно без сс написал, ибо расия) слово "гандон" имеет прежде всего оскорбительное значение. И если бы ты хотел реально того чела назвать французским писателем Ив Гандоном, то ты бы не стал писать только слово "гандон".
P.S. Ив родился в 1899 году.

NITROYUASH

PS1 кодер o_o
ASH Dev
Reaction score
62
Я могу сменить твой ник на форуме на знаменитое слово из трёх букв, а потом оправдаться, сказав что это китайское имя. Понравится?

K

Kruzya

Guest
Тема весёлая.

Гандон - это известный французкий писатель - фантаст который родился в 1975 году в Париже
Википедия сообщает, что он наоборот скончался в 1975 году, и именно в Париже:
1570201602135.png

сравнил с писателем этим
По каким критериям производилось сравнение? 🤔
Телосложение, возраст, или ..?

ты хотя бы 1 к добейся
1к чего? 🤔

ExTrO

New member
Игрок
Reaction score
4
Тема весёлая.

Википедия сообщает, что он наоборот скончался в 1975 году, и именно в Париже:
View attachment 193

По каким критериям производилось сравнение? 🤔
Телосложение, возраст, или ..?

1к чего? 🤔
подписчиков на твиче

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
Оффтоп
Ботов ? С чего ты взял, что у меня боты ?
Если " AVG. Crepar "

Написал что у меня в группах, и на канале боты, это не значит что у меня боты.
" Создал не давно канал с музыкой. 10к Чистых подписчиков. "

Attachments

Last edited: