Продолжение темы про жалобу на меня

AVG. Crepar

It's death on a grand scale... violence, magnified
Модератор
Reaction score
16
1567439643426.png
1567439700579.png
готовьтесь к веселью
====
====
ну раз я уже без админки буду, то я попробую в своё свободное время придумывать более-менее нормальные темы во флудильне
у меня есть пару идей, которые могут понравиться игрокам г44
плюс мне надо обновить свой английский гайд advanced saxton hale уже бы

Attachments

Fry

New member
Администратор
Reaction score
7
можна ненада

hasta

New member
Игрок
Reaction score
3
зачем ты это написал? жалоба, ну жалоба, ответил, ну ответил, зачем ты это пишешь? и тем более сервер помирает, поэтому я и хочу чтобы тебя убрали. и кто хочет чтобы ты был админом? твои друзья? и кста, я сказал это по рофлу, чтобы увидеть твою реакцию) живи с этим)0

Chaos Marine

Member
Игрок
Reaction score
17
зачем ты это написал? жалоба, ну жалоба, ответил, ну ответил, зачем ты это пишешь? и тем более сервер помирает, поэтому я и хочу чтобы тебя убрали. и кто хочет чтобы ты был админом? твои друзья? и кста, я сказал это по рофлу, чтобы увидеть твою реакцию) живи с этим)0
"я хачу чтобы тебя убрали патамушта сервер памираит" ***, Хаста, ты такой ребенок, уровня насадрафы)0 давай тогда и Крузю с админки выкинем, потому-что на сервак только в выходные заходит.

Last edited by a moderator:

Kruzya

Make UAS great again!
ASH Dev
Reaction score
164
Опять какая-то анархия происходит.

сервер помирает
И это надо исправлять.
Постепенно, медленными шажками вернём нормальный онлайн "как раньше".
1в1, конечно, не выйдет, но хоть что-то.

Fry

New member
Администратор
Reaction score
7
Опять какая-то анархия происходит.

И это надо исправлять.
Постепенно, медленными шажками вернём нормальный онлайн "как раньше".
1в1, конечно, не выйдет, но хоть что-то.
будет лучше

Kruzya

Make UAS great again!
ASH Dev
Reaction score
164
После выкатки обновления с исправлениями, планируется выкатить нового босса. Может хоть на какое-то время будет приток новых игроков.

Fry

New member
Администратор
Reaction score
7
После выкатки обновления с исправлениями, планируется выкатить нового босса. Может хоть на какое-то время будет приток новых игроков.
опа а это уже ***

NITROYUASH: Без мата.

hasta

New member
Игрок
Reaction score
3
"я хачу чтобы тебя убрали патамушта сервер памираит" ***, Хаста, ты такой ребенок, уровня насадрафы)0 давай тогда и Крузю с админки выкинем, потому-что на сервак только в выходные заходит.
хер, почему на сервере ты пишешь как будто ты дегенерат, а здесь как человек? И зачем ты это написал? Сервер правда помирает, с этим все согласятся, а ты просто хочешь хоть как нибудь меня оскорбить, но в итоге сливаешься сам. Ребёнок получается, здесь ты.

hasta

New member
Игрок
Reaction score
3
Я понял почему ты здесь пишешь грамотно, потому что ты хочешь чтобы тебя считали больше чем игроком, ты хочешь чтобы тебя считали админом))) знай, что у тебя не получится, т. к. у тебя в чате *** оскорблений, и это факт

NITROYUASH: Посиди в бане. Надоело за тобой мат чистить.