Как определить пинганутого?

Status
Not open for further replies.

hasta

New member
Игрок
Reaction score
3
Итак, меня начало бомбить после того как "Нож" начал гнать на меня. Спокойно я играл, никого не трогал, убил нож и сразу на меня вылилось ведро говна. Начался спор, в котором нож не дал ни одного пруфа что я пинганутый, лишь сказал "Иди посмотри на форуме как определить пинганутого". Я посмотрел и *** с тупости дахера. То есть, чем меньше пинг, тем больше пинг? То есть, если не проходит удар, то виноват я, а не ТФ? То есть, если у меня JustLan, и у меня пинг 17 - это на самом деле ***? Объясните, не понял. 20190829223803_1.jpg

Напоминаю : В таблице у "Дахера" пинг 46, а в консоли 86, а у меня в таблице 17, а в консоли 48. Чей пинг лучше???

p.s. дахер обиделся на то что он слился без пруфов, и кинул меня в мут(((((999
p.p.s дахер тока сюда не пиши, у тебя изо рта говном воняет DDD:

Last edited by a moderator:

Chaos Marine

Member
Игрок
Reaction score
17
ведро говна хддд
Кстати, тебе сколько еще повторять надо, что ты у меня в муте? Или твой маленький мозг не способен понять слово "мут"?

Last edited:

hasta

New member
Игрок
Reaction score
3
и тем более, у меня сохранилось 8 скринов, с оскорблениями меня, и угрозами. удачи

Chaos Marine

Member
Игрок
Reaction score
17
ну выкладывай их сюда, чего ждешь то, и что у вас за привычка с джонатаном все время угрожать какими-то скриншотами?)

hasta

New member
Игрок
Reaction score
3
это ты угрожал, говорил что гаг будет МНЕ)00

Kruzya

Make UAS great again!
ASH Dev
Reaction score
164
Я бы на Вашем месте начал с конфигурации сетевых настроек, а не выяснения отношений.
Иметь низкий пинг - недостаточно. Нужно крутить интерполяцию на клиенте, и многое другое для комфортной игры.

NITROYUASH

PS1 кодер o_o
ASH Dev
Reaction score
62
Тема закрыта. Серьёзно, форум это не ваша арена для перепалок с Даггером. За переходы на личности, пожалуй, докину Хасте ещё немного дней блокировки.

Status
Not open for further replies.