Отказано AVG. Creper.

Status
Not open for further replies.

hasta

New member
Игрок
Reaction score
6
Сервер
Advanced Saxton Hale
Абузит админку, изменяя другим игрокам ники, без спроса. Смеётся над другими никами, на весь сервер. Также абузит админку в своих целях, чтобы рассчитаться со своим врагом(Джонатаном). Примерами того послужат баны, муты, гаги, хотя если посмотреть чат, то можно увидеть что оскорбляют Джонатана больше, чем он кого-то. А всё из-за того, что Джонатан однажды пошатнул ЧСВ крепара, затем получив бан.
Задача администратора - смотреть за порядком сервера. Крепер-же наоборот, насмехается над другими игроками и их никами. Однажды я его убил, и он решил что я его зафокусил, ведь он играл за огнемётчика. Спустя несколько секунд, он изменил мне ник на "наводчик". Затем его убил Малина, и крепер, не выдержал и поменял ник и ему.
На днях Джонатан заступаясь за себя, получил гаг и мут на 2 дня. Это нормально? То-есть если оскорбляют его, всё хорошо, но как только Джонатан говорит что-то в сторону обидчика, сразу получает гаг и мут на 2 дня. Виноваты "мнения" о игроках.
Дело в том, что у всех админов складывается общее мнение о игроке : т.е. если какой-то игрок не друг администратора, то его можно не жалеть. Пример : Даггер и Кобака. Как сказал Кобака, Даггер его друг и его жалеет, хотя если посмотреть чат, то опять можно увидеть кучу оскорблений, написанных Капс-Локом. С этого мы можем сделать вывод как работает крепер. Он даёт гаги и муты на час или больше тем, кто ему не друг или даже враг. А если же его друг кого-то оскорбил, он даёт ему гаг или мут на минут 10.
Когда-то, месяц или два назад, меня оскорбили пидором, я в ответ сказал что он тоже пидор, вывод : гаг дали мне, на 1 минуту. Но почему я пишу это? А потому что это была не шутка. Меня вполне серьёзно оскорбили. И крипап это проигнорировал.
Буквально вчера, он переименовал весь сервер, насмехаясь над одним человеком, это нормально? Нет, это не нормально, это даже очень глупо, со стороны "администратора".
Кпирап сам хочет уйти с сервера, но всё равно заходит на него, для того чтобы его считали "Богом". А почему Богом? А потому что его ЧСВ выше гор. Обвиняет других в токсичности, даже угрожает(что? админ угрожает?).
Вобщем, кпирар обычный ЧСВ админ, который хочет чтобы он стал Главным, предлагаю убрать подобных админов, заебало уже.

Скрин остался только один, т.к. я больше не смог этого терпеть, и начал делать скрины только вчера. Спасибо за внимание, и возможно, за понимание.20190826213124_1.jpg

AVG. Crepar

It's death on a grand scale... violence, magnified
Модератор
Reaction score
18
Окей, Хаста, Крипер на связи, теперь я буду говорить следующее на твой пост

Начинаю с первого пункта:
1. Абузит админку, изменяя другим игрокам ники, без спроса
Я помню, как Эвил Борзен (админ, иммунитет 100) менял ники другим людям на DOKA 2, без спроса, его не спрашивали, чтобы он менял их.

1А. Абузит админку
Если ты под абузом подразумеваешь смену карты на сулцус, то: 1. я это делал не больше 6 раз; 2. я сменил на сулцус, когда крузефаг был на сервере, чтобы показать дно океана и убрать карту

2. Смеётся над никнеймами других игроков
Одно дело, если бы я говорил, что это "ХАХАХА какой тупой никнейм ты отстой". Другое дело, если я вижу этот никнейм (МОПС ГАНГСТЕР - тот никнейм, про который я говорю в данный момент) забавным и в некоторой степени уникальным. Я не говорил, что никнейм отстой. А никнейм "наводчик" я делаю, когда я ясно вижу, что меня фокусят, и фокусят несколько раз подряд. Со сменой никнеймов да, бывает, что я сержусь (я как бы сердитый крипер, по нику ясно). Но если бы я реально хотел посмеяться, я бы тебе сделал никнейм "зараза поганая". А я это сделал? Нет, не сделал.

3. Рассчитаться со своим врагом (Джонатаном)
Мои враги на этом сервере - Водка-Медвед (yottakuma), Чайка Богдан, Моилнт и Фэйл. С остальными я поступаю как надо. Касательно того, что Джонатан враг - это неверное утверждение. Да, он меня злит, НО БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В ЧАТЕ/ИГРЕ Я ЕГО НЕ ТРОГАЮ. Мне пожаловались на то, что он оскорблял в микрофон и в чат мать игрока "витамин С". Мне указали время, когда он такое сказал в микро, которое я поставил для других админов в причину по микрофону. Дальше, я пошёл на статы посмотреть его чат. Нашёл то, что я показываю на картинке. Оскорбление матерей - очень низкое оскорбление, особенно для человека, который говорит, что у него 3 высших образования (он это говорил, когда он и игрок "owl" на вотчтавере спорили, следовательно ему не меньше 29 лет)). За такие оскорбления я даю увеличенные муты. Плюс, у него уже были муты не от меня. За каждый мут я прибавляю дополнительное время на блокировку. Отсюда и два дня.
Если ты думаешь, что Джонатана Кварцен банит по моей просьбе, то это не так; когда я вне Г44, то я предпочитаю вообще забывать про существование гаража, чтобы насладиться невероятной тишиной и покоем.
1567003634168.png
4. Друзей игнорю, врагов не жалею, даёт муты больше чем на час тем, кто не друг
Я от друзей в личке требую, чтобы они этого не делали, иначе я им влепляю как и полагается, потому что меня потом достанет за ними дерьмо разбирать позднее.
Ну а Кобакин оскорблял других людей.
Теперь дальше - у меня с Неутири относительно неплохие отношения. И тем не менее, мут на 4 часа, почему? А потому что музыка в микрофон
Дальше -

5. Когда меня назвали пидором, я тоже назвал человека пидором, в итоге гаг дали мне
В таких перестрелках матом я мут даю больше тому, кто больше мата использовал. Скорее всего ты его использовал больше тогда. Если у тебя же однако есть момент, именно этот (на статах чат хранится целый месяц, дальше он удаляется)

6. Хочет себя чувствовать главным админом
Нет, главным админом быть - это много мороки + у меня желания нету + икском лучше тф

7. Хочет уйти с Г44
Да, хочу, но кто займёт моё место? Конечно если хотите, я могу написать Фидблаку, чтобы Чайке Богдану дали админку с 15 иммунки, но я не думаю, что вы реально хотите этого. Я сам за то, чтобы дать Кенкику или А-Плюсу её, но вот незадача - хотят ли они этого? Так что я сквозь зубы и с большим нежеланием, но останусь здесь.

7А. Хочет уйти с Г44
Если ты мне поможешь, то знаешь... я даже обрадуюсь, потому что в последние полгода Г44 мне доставляет классные дозы гнева и ярости, которые потом переливаются на мои внешние дела. Так что ты сделаешь мне хорошее дело, как это ни парадоксально звучит.

8. Хочет, чтобы его считали "Богом"
Нет, я хочу, чтобы меня считали "Подавителем Надежд, Ночным Кошмаром, Мрачным Потрошителем и Угнетателем всея Advanced Saxton Hale, Командующим Дьявола и Бичом Сатанистким".
Ладно, шутки в сторону - я вообще не хочу, чтобы меня кем-либо считали. Если ты так думаешь, что я хочу, чтобы меня кем-то считали, то зачем это мне? Синглплеерные игры - вполне хорошее место, чтобы тебя могли считать кем-угодно, кем ты хочешь в данном прохождении. На репутацию Г44 мне плевать.

9.Обвиняет в токсичности, даже угрожает

По поводу токсичности:
1567004984642.png
1567005081586.png
Если надо, я тебе даже сейчас ссылку на свой собственный чат пошлю: https://stats.g-44.ru/hlstats.php?mode=chathistory&player=75&page=4
Касательно угроз - угрозы кому конкретно? Если это угроза мута, то это потому что кто-то (в данном случае министр пингвин) хочет запустить музыку в микрофон через саундпад. Если это угроза кика, то потому что кто-то АФК или до кого-то мут не дошёл. Угроза бана только в случае, если это сильное нарушение чего-то или читы. А теперь касательно бана Джонатана (ибо ты считаешь, что он мой ВРАГ, он неприятель мой, но не враг; ну либо он тебе сказал об этом, вы дружите между собой/он твой работодатель). Когда от меня просят его банить, то я спрашиваю демки, это раз, два, я подключаю Нитрояшина к этому. Так что если я кого-то баню чисто по своим наблюдениям, то я сообщаю кому надо почему, если я решаю, что иначе непонятная причина. Угрожать баном - это не шутка.

9. Обычный ЧСВ админ
Кто помнит времена админства Лала?

Теперь когда я это написал, я сказал всё, что нужно, в одном посту. Но стоп, оооо нет, я же не "насмехался над прозвищами" в этом посту!!!20180601205321_1.jpg
5 тысяч лет тому назад клинок правосудия, хыхы, отличное название комедии

На этом всё.

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
@AVG. Crepar

Смешной ты человечек... Мне мут дал, а ему дал ? Или, ты только чат читаешь ?

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
@AVG. Crepar

Думаешь, если ты напишешь большой текст, сидя на туалете, все про тебя забудут ?

Нет дружочек, ты лучше мне ответить на вопрос, когда меня оскорбляют, что ты делаешь ? ( Правильно: Закрываешь глаза )

nrm86

New member
Игрок
Reaction score
9
@AVG. Crepar

Думаешь, если ты напишешь большой текст, сидя на туалете, все про тебя забудут ?

Нет дружочек, ты лучше мне ответить на вопрос, когда меня оскорбляют, что ты делаешь ? ( Правильно: Закрываешь глаза )
Устраивая тотальный нажим на человека вы только и делаете что создаёте на себя потоки оскорблений.

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
@nrm86

Странно, на сервере ты пишешь как безграмотный ребенок с интеллектом дварой собаки. А, тут сразу, смотри...

nrm86

New member
Игрок
Reaction score
9
@nrm86

Ты, весь день искал цитату из интернета ?
Вся жизнь - цитаты. Но стучать в каждую дверь по поводу обид как-то глупо.
Особенно человеку с тремя высшими.(sic)

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
@nrm86

Сам пишешь, сам отвечаешь на свой же вопрос, где логика ?

Живешь в интернете, но веришь чужим словам ? " УМНО "

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
@nrm86

Видимо тебя сильно задели мои слова " ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ "

Долго писал через " Орфографию онлайн " ?

nrm86

New member
Игрок
Reaction score
9
@nrm86

Сам пишешь, сам отвечаешь на свой же вопрос, где логика ?

Живешь в интернете, но веришь чужим словам ? " УМНО "
Ого, теперь вы пытаетесь задавить меня умом.
Во всяком случае, вы должны знать что выглядит это очень глупо.
Чорт

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
@nrm86

Почему ты относишься ко мне на " ВЫ "

На сервере, ты безграмотный ребенок, который называет меня ( ЧЕРТ )

Вот что глупо :)

Сам пытаешься что то пердануть, но сам себя унижаешь своими же словами, двуличный ты человечек.

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
@nrm86

Ладно " Dagger " Я, до конца думал, что там за экраном, сидит пацан в спортивных штанах. Услышав его зашуганный, не уверенный голос, я все понял. Что проблема с головой, и что в детсве не уделяли внимание.

А, про тебя я думал, что ты будешь по адекватней, но, ты лишь его иллюзия...

nrm86

New member
Игрок
Reaction score
9
@nrm86

Почему ты относишься ко мне на " ВЫ "

На сервере, ты безграмотный ребенок, который называет меня ( ЧЕРТ )

Вот что глупо :)

Сам пытаешься что то пердануть, но сам себя унижаешь своими же словами, двуличный ты человечек.
Можно было бы устроить тут срач на тему кто умнее (из двух баранов)
Но вы только этого и добиваетесь, вырывая фразы из контекста и накидываясь с слюной у рта.
И старайтесь складывать сообщения как-нибудь сжато. Пожалуйста.

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
@nrm86
Берешь мои слова ? Умно повторятся за человеком, искать с интернета, что по умней пердануть.

" Если ты считаешь себя бараном, будь добр, покинь форум "

Jonathan_Braun998

Member
Администратор
Reaction score
8
@nrm86

Ведь, ты как и " Dagger " В жизни, вы другие, комнатные герои, которые способы оскорблять чужую мать. Больше ваш интеллект Ни на что не способен... Строить из себя грамотного человека, но сидеть на сервере говорить " Какой ты Черт " Умно, я поздравляю тебя, так можно научится, лишь только в цирке.

Status
Not open for further replies.