FreeDamage

MikeOldSeeker

New member
Игрок
Reaction score
4
За фридамаг, понятно дело, киляют (и то после раунда) и дают предупреждение, пока не видел, чтоб кикали и банили. Вот только в правилах ничего про фридамаг не написано (ни понятия, ни факта).
Там есть факт "поддавки", но это касается Босса, а не игроков.
Мелочь конечно, но некоторые возмущаются, за что, собственно, получают муты и гаги (мол не выебывайся). В этом и кроется проблема.
Я считаю, нужно либо обновить правила, либо забыть про "фридамаг" вообще.
За игроков просто бывает обидно.
С уважением, МайкаПожилогоИскателя

FeedBlack

Управляющий ASH
ASH Dev
Reaction score
18
За фридамаг, понятно дело, киляют (и то после раунда) и дают предупреждение, пока не видел, чтоб кикали и банили. Вот только в правилах ничего про фридамаг не написано (ни понятия, ни факта).
Там есть факт "поддавки", но это касается Босса, а не игроков.
Мелочь конечно, но некоторые возмущаются, за что, собственно, получают муты и гаги (мол не выебывайся). В этом и кроется проблема.
Я считаю, нужно либо обновить правила, либо забыть про "фридамаг" вообще.
За игроков просто бывает обидно.
С уважением, МайкаПожилогоИскателя
Очень резонное замечание, Майк. Правила были изменены. Большой респект тебе от руководства (y)
Вот ссылка на изменённые правила.

NITROYUASH

PS1 кодер o_o
ASH Dev
Reaction score
62
Откатил правила по фридамагу назад. Свою позицию по поводу фридамага я объяснял на сервере много раз:

Все претензии по фридамагу должны быть направлены не на игроков, которые бьют AFK-босса, а против самого AFK-босса. В противном случае администратор должен, внимание, наказывать каждого игрока (т.е. весь сервер) за то, что какой-то там босс отошёл куда-то до начала игры. В этом нет вины игроков и они поступают правильно, что как можно быстрее убивают такого AFK босса, в противном случае игроки должны ждать пока там админ соизволит убить/кикнуть этого самого AFK, при том, что админа может и не быть на месте.

Я буду кидать репорты на ВСЕХ админов, которые убивают игроков просто за то, что они наносят урон по AFK боссам. К фридамагу можно полноценно и справедливо только отнести подставление босса под урон намеренно.