Пинганутость и как определять пинганутых

Chaos Marine

Member
Игрок
Reaction score
14
На создание этой темы (или даже гайда) меня подтолкнул очередной срач с пингвином, мол, "вот тебя убивают игроки с нормальным пингом, а ты пиздишь что убивают тебя за километр". Создаю этот гайд, чтобы таких ситуаций больше не возникало.
Итак, пинганутость - это (в понимании автора) наличие у игрока высокой частоты непроходимости урона при ударе (ударил и звук был, а урона нет) и необычно высокой дальности удара. Достаточно иметь одну из двух проблем, чтобы начать считать какого-то игрока пинганутым.
Как определить пинганутого?
Очень часто (если не всегда) пинганутые имеют пинг в районе 1-30, если смотреть в таблице. От таких игроков стоит ожидать одну из двух вышеперечисленных проблем.
Определить стопроцентно пинганутого можно только на практике (то есть в бою).
Также хочу отметить, что у многих игроков есть проблема с непроходимостью ударов, но обычно по игроку не проходит только один удар, если же второй не проходит - перед вами игрок с интернетом от Ростелекома.
Больше трех ударов подряд без урона я лично не наблюдал, но какой-то игрок говорил об обратном, что аж 6 ударов прошли без урона.
Гайд я создал на основе года наблюдений за людьми с пингом 1-30. Также эта тема немного раскрывает причину моей токсичности к некоторым игрокам.

Last edited:

NITROYUASH

PS1 кодер o_o
ASH Dev
Reaction score
62
Про Ростелеком верно подметил :^)))