Отказано Жалоба на администратора Creper

Status
Not open for further replies.

Owl

New member
Игрок
Reaction score
0
Сервер
Advanced Saxton Hale
Мне выдали на сервере бан "мол за срач", который даже не я устроил!

138

Вообщем дело было так...
Срач начал Джохан или как я говорю, смелый мальчик, который вырос на видосиках из YouTube и теперь стримит.
Он начал, что-то говорить про психологию, хоть и не хера в ней не разбирается, НО он часто меня перебивал, повышал тон голоса, из-за чего мне приходилось частенько повышать голос на него, чтобы перебить этого гада. он не понял меня, поэтому продолжал давить на меня "мол у меня всё в жизни плохо, бьют в школе, родители болеют СПИДОМ и т.д. (вообще пытался меня в кратце унизить, чтобы я дал ему слабину)
Как вы поняли у него это не получилось, поэтому мне даже стало его жалко и вообще это выглядело уже смехотворно, но он начал выдумывать, что "мол смех это признак поражения". (Смех выявлял у меня только жалость к нему)
Потом после пару слов Creper, что-то пропердел в микрофон, что я даже не разобрал.

Вообщем я считаю, что данный бан был выдан мек по ложному обвинению, потому что я даже ничего не нарушил, поэтому прошу наиболее толковых Администраторов снять с меня оковы зла, которые были повешены Creper. А в качестве своего оправдания могу лишь сказать, только то, что я отстаивал свои права и достоинство, как гражданин РФ.
P.S. На сервере присутствовал Администратор (Creper), который мог сам всё прекратить, но как он заявил: "Я кинул его в мут, чтобы не слушать этого болвана", поэтому я советую пересмотреть набор ваших "адекватных" Администраторов.

Attachments

AVG. Crepar

It's death on a grand scale... violence, magnified
Модератор
Reaction score
18
судя по скриншоту нитрояшина тут, меня даже близко эта жалоба не тронет

хотя да, может быть я перестарался со своим баном, так что угу

NITROYUASH

PS1 кодер o_o
ASH Dev
Reaction score
62
Я даже больше скажу - понятия не имею почему этот человек на меня наехал. Правда.

В общем, к чему я всё это:
owl наезжает на крипара, который является самым серьёзным и справедливым (с моей точки зрения) админом на сервере, говорит там что-то про адекватность, а сам тем временем пишет вот такие гадости мне в ЛС. Уж что-что, но не тебе, owl, разглагольствовать про адекватность.

Status
Not open for further replies.