Jonathan_Reed998

AVG. Crepar

It's death on a grand scale... violence, magnified
Модератор
Реакции
14
не лучшее место для создания тем, но судя по вопросу насадрафия, эта тема может быть использована вот так

Так, Джонатан Рид... В общем, на него жалуются игроки, по причинам "аимбот", "портит игровой процесс" и прочее, связанное с геймплеем
Касательно геймплейной части от себя: я сам видел, как он проставил тройной аиршот с прямого попадания халосу несколько месяцев назад, что никому на моей памяти здесь больше не удавалось. Или как он через всю карту ставит хедшоты с амбассадора (ощутил это на себе). Или как он в одиночку выносит халосов, у которых много здоровья.
Но в чём проблема? Дело в том, что Джонатан Рид иногда промахивается. Я не знаю, вырубает ли он аимбот, чтобы не навлечь внимание к себе от админского класса или же он реально совершает ошибки.

В общем, что лично мне известно про Джонатана Рида:
  1. Игрок по имени Sj31N рассказал людям (в т.ч. и мне) про репутацию Рида на других серверах, где он ясно выразил, что у него похоже аим и что он портил игру другим людям
  2. У Рида 9000+ часов за 2 недели на акке Steam
136
Гошан мне сказал, что Рид сказал ему, что у него есть несколько компов, на которых он крутит игры 24/7
  1. Видите, сколько у него времени в ТФ2? Мне кажется, что либо это его альт.акк, когда на его настоящем основном 10k+, либо он читерит
  2. Рид является стримером и имеет несколько твиттеровских каналов - он правда стримит музыку там только
  3. В его группах замечены боты
  4. "Самый крутой и неподкупный игрок сервера" (ТМ) фанатеет от Рида (но не особо к сути)

Лично я сам считаю, что Рид НЕВИНОВЕН, благодаря тому, что он может быть убит за халоса и что он может промахиваться. Но если вы хотите таки его убрать, то мне нужны доказательства, потому что ввязывать в это дело самый верх сервера я не собираюсь, это раз, и два, я не баню просто так. Поэтому как вы считаете в целом, админы моего уровня и обычные игроки, что делать с Ридом? Если у вас есть возможность и доказательство того, что у него аим, то пришлите файл демки в это обсуждение, пожалуйста.

NITROYUASH

PS1 кодер o_o
ASH Dev Team Member
Реакции
46
Всегда поражался его способностям всю обойму из амбассадора всадить в голову боссу без промахов. Тогда я думал что аимбот, долго следил, потом увидел как Рид всаживает обойму из SMG снайпера в босса практически без попаданий и уже готовился забанить за читы, но остановился, ибо всё таки была какая-то неуверенность насчёт читов.

Много раз видел, как он двойные-тройные-четырёхкратные аиршоты Direct Hit'ом раздавал по боссам. Разве существуют читы на ракетомёты солдата? И если да, то имеет ли смысл их использовать на хейл-сервере?

Kruzya

"она леди же в первую очередь а потом уже быдло"
ASH Dev Team Member
Реакции
150
Тему перенёс в подраздел ASH.
Всё таки, подфорум с идеями и предложениями по самому форуму - не самое лучшее место.

Сверху