На рассмотрении Жалоба на админа под ником:Fry

ExTrO

New member
Игрок
Reaction score
4
Сервер
Advanced Saxton Hale
Админ под ником Fry замутил меня за то,что я назвал не мощным то есть не сильным.Из за этого он дал мне мут и сказал,что ему всё равно.И вообще он бесполезен и мутит только меня

Fry

New member
Администратор
Reaction score
4
1 ты сказал немощный (это могут подтвердить человек 8) 2 я мучу не только тебя

ExTrO

New member
Игрок
Reaction score
4
Во 1 я тебе сказал,что я не так поставил ударение это могут доказать 8-9 человек.

Fry

New member
Администратор
Reaction score
4
это было после того как я выдал мут так что

ExTrO

New member
Игрок
Reaction score
4
Что так что ?Ты можешь предложения дописывать,а не по словно писать.Ты мутишь только меня скинь скрины где ты мутил других игроков в голосовом чате.

ExTrO

New member
Игрок
Reaction score
4
Fry я сказал в голосовом,а Диму Овченикова и так замутили навсегда.

EviL BorZen

Map Maker
Руководство
Reaction score
43
Fry я сказал в голосовом,а Диму Овченикова и так замутили навсегда.
Диму замутил я, т.к. он маленький неадекват, который орет в микрофон при каждом сливе, да еще и микро фонит, и по сообщениям от других игроков регулярно получал муты от других админов.

ExTrO

New member
Игрок
Reaction score
4
Диму замутил я, т.к. он маленький неадекват, который орет в микрофон при каждом сливе, да еще и микро фонит, и по сообщениям от других игроков регулярно получал муты от других админов.
Evil Да я знал.Просто фрай мне дал мут за то,что я его назвал не мощным то есть не сильным он этого не понял и дал мне мут на час.

ExTrO

New member
Игрок
Reaction score
4
View attachment 178
3 мута - вроде не так и много.

Демка есть?
Крузя был момент когда я рыгал в микрофон:).И Fry меня замутил потом на следующий день когда на сервере был Джонотан он сказал мне всё равно делай,что хочешь.

Fry

New member
Администратор
Reaction score
4
демок нет ну если только ты починил с прошлого раза

K

Kruzya

Guest
К сожалению, нет, пока ещё не починил. С этим вопросом вообще всё сложно. Решение есть, но не совсем простое.
Видимо, придётся чинить на такие случаи.

А вообще, врубайте в клиенте авто-запись демок именно на такие случаи. Делается в интерфейсе расширенных настроек:
ZUH92un[1].png